23 Января 2024 г.

Сashback уже работает✌

Поделиться новостью:

Сashback - это возврат денег за поездки в виде бонусных баллов, которые можно потратить на оплату поездок.

При бронировании мест онлайн (через мобильное приложение NPM или сайт NPM.BY), за каждую выполненную поездку пассажиру начисляются бонусные баллы.

Оплата накопленными баллами возможна только в мобильном приложении NPM!

100 баллов = 1 BYN

Внимание, при бронировании и совершении поездки через оператора бонусные баллы не начисляются!

Как использовать бонусные баллы? 

Баллами можно оплачивать поездки в мобильном приложении NPM. Для оплаты поездки, вы должны располагать необходимым количеством баллов на счете. Частичная оплата билета бонусными баллами невозможна.

 - При отмене поездки не позднее, чем за 1 час до отправления автобуса от начальной точки маршрута, бонусные баллы возвращаются на счет в полном объеме.

 - При отмене поездки менее, чем за 1 час до отправления автобуса от начальной точки маршрута, бонусные баллы списываются в размере стоимости поездки. При этом статус пассажира не меняется.  

- Если клиент совершил неявку на рейс или произвел отмену поездки позднее, чем за 1 час до отправления автобуса от начальной точки маршрута, баллы не покрывающие стоимость поездки, списываются со счета с понижением статуса клиента.

Бонусные баллы не имеют ограничения срока накопления и использования, не могут перечисляться другу или на другой аккаунт, а также меняться на деньги.

Скачивай мобильное приложение NPM, собирай Сash back и производи оплату бонусами!

Play market https://u.to/SNbYHw

App Store https://u.to/MdbYHw

Следите за нашими акциями и новостями в соц. сетях: